• «Гражданин, актер, драматург»

12 декабря состоится открытие выставки «Гражданин, актер, драматург», посвященной столетию со дня рождения народного артиста СССР Николая Михайловича Саламова.Народный артист СССР Николай Саламов за…
  • Юбилей у народной артистки России, лауреата Государственной премии им. К.Хетагурова В.В. Хугаевой!

Сегодня Юбилей у народной артистки России, лауреата Государственной премии им. К.Хетагурова В.В. Хугаевой!

• Выставка "Театральные эскизы"

4 ноября Музей театрального искусства представляет персональную выставку "Театральные эскизы" Народного художника Российской Федерации, члена Союза художников России (СССР, с 1975 года), члена Союза театральных деятелей России, лауреата Государственной премии им. К.Станиславского, обладателя серебряной и золотой медали Академии художеств, лауреата Национальной премии «Русская галерея»XXI век», лауреата премии К.Л. Хетагурова – Магреза Ильича Келехсаева.

• 80-летие СОГАТ

08.06.2016г к 80-летию СОГАТ в фойе театра была развернута фотовыставка, состоящая из двух частей. Первая была посвящена истории театра, вторая-современному периоду.

• Фотовыставка "Огненное болеро"

05.12.2016г в рамках 100-летнего юбилея Вероники Дударовой, состоялись фотовыставки под названием "Огненное болеро" в художественном музее г. Владикавказа и Большом зале консерватории им. П.И.Чайковского в г.Москве.

• Открытие новой экспозиции

21 мая, в рамках международной акции "Ночь музеев", состоялось открытие новой экспозиции по истории Осетинского театра и творческому пути народного артиста СССР В. В. Тхапсаева.